Дизельные генераторы Скат

Дизельный генератор Скат был создан для решения ряда задач, связанных с перебоями и длительными отключениями электроэнергии на объектах. Благодаря новейшей системе жидкостного охлаждения, время работы в постоянном режиме увеличилось вдвое, так как, в отличие от воздушного, оно позволяет работать даже в самых жарких климатических зонах. Изменен размер топливного бака, что тоже дает шанс продлить эксплуатацию без подлива топлива. В сравнении с бензиновыми электростанциями стало возможно подключение блока автоматического ввода в резерв без каких либо доработок. Все оборудование снабжено датчиками масла, благодаря которым станция не будет функционировать при низком уровне.

  • Дополнительно можно приобрести предпусковой подогрев для функционирования даже в условиях самого крайнего севера. Используются двигатели самых популярных Японских производителей, благодаря чему моточасов значительно больше, по сравнению с Китайскими аналогами. Завод-изготовитель известен не только на территории Китая, но и России, Казахстана, Белоруссии и других стран. Линейка УГД- это источники энергии от 4,5 до 15 кВт в различном исполнении. По специфике компоновки различают: открытые, закрытые (кожух), в контейнере, под капотом. По количеству фаз: однофазные и трехфазные. По типу запуска: ручной стартер, кнопка или ключ. На все модели есть фирменная гарантия, которая действует даже в самых отдаленных уголках, сроком от 12 до 24 месяцев (зависит от агрегата).
  • Специалисты компании без труда помогут подобрать Вам необходимое комплектующее, предложат доставку и пусконаладочные мероприятия, а также расскажут о безопасном использовании и сроках замены расходных материалов. Вся наша продукция проходит комплексные проверки качества и устранение неполадок на всем пути создания. Исходя из этого, мы можем смело сказать, что выбор, сделанный в нашу сторону, не оставит Вас равнодушным и прослужит Вам долгие годы.
Нет комментариев
Добавить комментарий